29 июля 2015

Лавандовое настроение - коллекция женственной одежды

Добрый день!
Наконец-то ко мне на руки пришли фотографии с нашего показа! Сейчас Вы  сможете оценить по достоинству девочек-красавиц в моих нарядах=)
Мне повезло, что совпало моё желание создавать одежду с мероприятием, которое должно было проходить в нашем городе ( и прошло на "Ура!"))).
Немного о коллекции (хотя до полноценной коллекции, конечно, не дотягивает - но начать хорошо и с малого!):
Коллекция преимущественно в пастельных цветах, которые я очень люблю: нежность, лёгкость так и исходят от них... Фасоны платьев и юбок - те, которые я очень люблю и ношу в повседневной жизни. Они очень женственные, скромные и милые... Длинные юбки и платья - ох, я не могу без восхищения думать о них=) При этом все модели очень удобны в повседневной носке.
Теперь покажу вам каждый наряд подробнее:

платье "Княжна"

Очень его люблю! Платье просто прекрасно подходит беременным и кормящим мамочкам, но посмотрите, как здорово смотрится на девочке в "обычном состоянии"))) Я ношу его как повседневное=)

Юбка с лавандой

Моя гордость - юбочка из очень плотного хлопка с шитьём и ручной росписью...
Чувствуете запах лаванды?=)

Сарафан "Русский романс"

Утонченный силуэт как из сказки... Мне больше и не хочется ничего говорить=)

Юбка "Розовый цвет"

Ой, как выгодно эта юбка подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки! Девушки в ней такие нежные-нежные... У меня такая тоже есть - я хожу в ней на прогулку с дочкой=)

Платье "Царевна"

У этого платья так много мелких красивых деталей:строчка, полупрозрачное кружево, обтянутые пуговки... Единственное - шила я его буквально за две ночи перед показом из ткани, которую удалось купить. В оригинале это платье из более плотного хлопка, поэтому некой "морщинистости" лифа не будет!

Юбка "Лавандовый вечер"

Юбка оказалась хитом, хотя я сомневалась, показывать её или нет=) Она очень вечерняя и торжественная! Сшита из благородного атласа...


Вот я и показала Вам мои модели с показа=) Для меня это очень волнительно, а оценка каждого очень важна! Буду рада прочесть Ваши комментарии, критику и пожелания! А больше информации по моделям можно найти у меня в группе ВК: https://vk.com/efanova_fashion

11 комментариев:

  1. Виктория!!! Я обалдела, тааак здорово, ты настоящий дизайнер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, вот спасибо!=)Такая оценка вдохновляет и заряжает новыми силами!=)

      Удалить
  2. Очень красивая и по-настоящему летняя коллекция! Девочки же настоящие красавицы и достойно подчеркнули красоту нарядов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, благодарю! Действительно, коллекция очень летняя, жаль, что я её только в конце лета подготовила=) Теперь планирую осенне-зимнюю коллекцию готовить раньше=))))) Девочки - просто чудо, так меня выручили!

      Удалить
  3. Вика, как здорово! великолепие женственности и красоты! С удовольствием бы носила каждый наряд, просто восхитительно! особенно платье Княжна понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое! Платье "Княжна", конечно, выигрышно смотрится за счет кроя и контраста...я думаю такого плана вещички шить=) Спасибо за похвалу!

      Удалить
  4. Чудесная коллекция получилась! Что здорово - модельки на любую фигуру должны садиться (это я на себя мысленно примеряю). Мой фаворит - "Княжна", и в пир, и в мир :)

    Фотографии потрясающие, похоже, атмосфера на фестивале была совершенно особенная :) Надеюсь, они войдут в традицию, красиво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Олёна, спасибо! Да, я шила большинство моделей так, чтобы всем подошли=) И теперь думаю, что нужно шить больше для беременных и кормящих...=)

      Удалить
  5. Виктория! Супер коллекция!
    Мне Княжна и Русский романс очень понравились! Да вообще все нравится! Это именно тот образ девушки и женщины, который мне так близок!
    Красотааааа!
    Продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанар, благодарю! Для меня так важно слышать такие слова=) Мне тоже ближе всего сарафан и "Княжна", а еще - юбочка с лавандой=) Буду стараться - надеюсь, у меня получится продолжать!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...