20 июля 2014

Платье для беременных и кормящих мамочек. Образ=)


 Добрый день, дорогие читатели! Сегодня не совсем характерных для меня пост, но, надеюсь, вам он понравится))) Потому что я планирую периодически выкладывать луки в своих длинных нарядах )))
Сегодня хочу показать вам платье, сшитое моей Мамой для беременной меня=) Оно было короче, так как шилось на весну - под сапожок. Нижний волан я уже потом пришила - и платье от этого только выиграло.

Платье идеально подходит для беременности за счет кроя ампир, кулиски и складок на переде.
При ходьбе платье приятно струится вокруг ножек. Материал - вискоза, как и на волане с платком по мотивам авторских платков Алёны Стерлиговой
Кстати, если платье вам приглянулось - его можно заказать у нас))) Сошьем по вашим индивидуальным размерам в малые сроки. По поводу заказа обращайтесь ко мне
За счет застежки, располагающейся до самого низа груди, в платье можно кормить грудью. Я его ношу сейчас в Крыму, где оооочень жарко))) И в нём комфортно.  Мне нравится ходить с длинным рукавом, планирую теперь напридумывать одежек именно на лето с закрытыми руками.
Ну вот я и закончила свою первую статью с образом))) Звиняйте, если было слишком много меня)))Постараюсь этим не злоупотреблять))) Хорошего дня!

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...