12 октября 2015

Коробок моей работы в стиле "Тиффани"

Друзья! Вот и добрался мой коробок до получательницы=) И я могу наконец-то показать его вам!
Коробок отправился к Елене, от которой пришел ко мне коробочек на тему "деревья"=) Вот так вот!
Леночка сделала чудесные фото и написала отличный пост .
Фотографии я у тебя, Лена, мужественно стянула=)))
 Мой единственный "подарок", который успела приложить к коробку - письмо... Может быть, оно хоть чуть-чуть скомпенсировало мою оплошность? Писала от души... На кофейной бумаге, которая осталась у меня от СП по созданию блокнота с Екатериной=)
 Для коробка я решила сделать минималистичное оформление - совсем как у фирмы "Тиффани", на коробочки которой я так заглядывалась, когда знакомилась со стилем=)))) До этого я даже не знала, что есть такой стиль! Пришлось немало посмотреть фото и почитать, чтобы понять суть стиля=)))
 Кстати, благодаря желанию Елены не только я узнала, что это за стиль Тиффани=) Мастерица Зинаида, которой я заказала несколько пуговок и подвеску на штифте с бантом, тоже изучила особенности стиля и справилась со своей задачей на "ура" ! Спасибо, Зинаида=)))
 В коробок я сперва вообще не знала, что положить, кроме шоколадной ленты=))))) Потом нашла еще две ленты, подходящие по цвету=))) Потом долго лежал коробок пустой... Пока я не заказала набор пуговок=) И вот добавила к лентам детские пуговки. Потом купила наборчик клеевых роз - потому что оттенок тоже подходил... И Али выручил - в посылке с ассорти поговок я нашла грибок как раз нужного тона! И мороженки из набора попались подходящие - оба оттенка положила в коробок. Ура=) В последний момент мне показалось, что этот коробок самый скудный - я понеслась в магазин в надежде, что хоть в этот раз что-то смогу углядеть! К этому моменту у меня уже была "наметанный" на бирюзу глаз=))) И таки я нашла чудесные бусинки и пуговку со стразом! Как раз в тему Тиффани - украшений.
Мне кажется, что в итоге этот коробок - один из лучших из тех, которые собрала я. Очень рада, что Лене понравился!


2 комментария:

  1. Вика, очень красивый коробок, соответствует тематике это точно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...