02 октября 2015

Второй коробочек счастья - четыре сыночка и лапочка дочка=)

Доброго дня! Вот и долетел до меня коробок=) А так как всего мне их придет три, то все последние посты будут посвящены коробочным похвастушкам!=)))

Этот коробок пришел ко мне от  Ирины Петрик . Кстати, она тоже опубликовала пост про этот коробок!
Обмена у Ани Казанцевой продолжает радовать! Ирина подготовила для меня ушастиков - милых друзей для моих Зайчат! Ах, какой же он волшебный!
Зайчиков Ирина положила так много, что они не поместились в коробок и часть просто лежали в конверте=) Теперь я просто обязана сделать Зайку с ушастыми друзьями! Чем не повод вдохновиться к Новому году?=)
 На коробке был еще чудесный белый атласный бант - но Галочка его вмиг оторвала. Жаль, конечно.. Но мы с Галинкой всегда вместе разбираем посылочки, она так любит рассматривать рукодельные штучки!
 Посмотрите на фото - как много подарочков мне пришло! Много-много чудных лент в мой любимый горошек! они у меня очень хоровые, так что Ирина, Вы даже не представляете, как Вы мне угодили!!! Я очень-очень довольна - улыбка до ушей=)))0 А какое кружево...это же просто мечта! Открытка просто восторг - буду её бережно хранить...Я очень люблю получать письма, а дом на открытке - просто мечта...купеческий=)))) Мне очень нравятся резные наличники, в нашем доме обязательно будет такая отделка!

Ирина, благодарю Вас за такой чудесный подарок. Я очень-очень рада! Столько удовольствия получила, рассматривая мою посылочку!


10 комментариев:

  1. Как приятно читать такие слова, прям душа радуется :) то, что Вам понравилось, прям гора с плеч) честно! Очень переживала, что не понравится) Этот дом, что на карточке, находится прям рядом с моим корпусом университетским. Который год мимо него хожу) да и Томск полон деревянного зодчества, я только после отправки увидела, что Вам такой стиль близок) В общем, я счастлива, что угодила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, зря переживали=) Я просто пищала от ушасиков! Как их много!!! А домик - да, очень вдохновляет! Вот крышу доделаем - и можно будет пофантазировать-поколдовать над дизайном нашего фасада!!!

      Удалить
  2. Чудесный коробок!
    Кстати, коробок от меня, судя по трекеру, уже у вас на почте, так что скоро вы еще один получите )

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю я вот на это чудо и думаю, ну почему мне в голову не пришла такая тема, ведь зайки - это моя безумная любовь :)) Так что смотрю и по-хорошему завидую! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот видишь - не зря девчата предлагают еще провести обмен попозже=)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...