22 декабря 2014

Крым без света - романтичные вечера

Добрый вечер, мои читатели!
Вот уже вторые сутки нам дана возможность оценить все прелести электричества. А также всё, что оно забирает у нас. Ведь около полутора суток мы были отключены от сети=)
Эти часы дали нам очень много: свечи, романтическая атмосфера, песни под гитару и пианино, семейные посиделки...


И совершенно никакой возможности зависнуть в интернете, приговаривая: "Сейчас-сейчас, отвечу только *Кате,Маше, Ире*..."
А еще мы играли в шахтёров:
Единственное, что реально омрачило наше времяпрепровождение - это то, что на соседней улице свет не отключали вообще))) Во всяком случае, мы не видели. Как раз на этой улице живёт мэр нашего города))) Впрочем, это уже их проблемы.
 А мы из сложностей и неприятностей привыкли извлекать пользу и позитив=)
Я, например, творила при свете свечей, и вот в такой чудесной обстановке рождался мой настоящий АВТОРСКИЙ  Зайка! Надеюсь,скоро я смогу вам его показать.
До скорой встречи! Или не скорой -
смотря как у нас будет с электричеством=)
В любом случае, все будет отлично!

8 комментариев:

  1. Хорошая игра в шахтера!!! Ждем зайчика!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не успела его доделать - придется везти в Питер, там дошивать=)

      Удалить
  2. Ах, как же мне в детстве нравилось, когда отключали свет... Всей семьёй ужинали при свечах, папа не сидел-печатал (он был ученым) до ночи, а играл со мной в лото... Жаль, что в Москве такое последний раз было году так в 2005...
    Зато за городом романтикой примуса и керосиновых ламп наслаждаюсь в полной мере :)

    Заяц обещает быть чудесным - такая осанка :) Да и в такой обстановке не чудесный заяц не может родиться :) Ждём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осанка действительно шикарная - чуть-чуть лордоза, капельку кифоза, всё сдобрено сколиозом))) А отключения света - жаль, что мы не успеваем привыкнуть и приспособиться - его уже включают=)

      Удалить
  3. И в правду нет худа без добра). Вика, какая красота). А я вот вышла на работу,до семи работаю, муж забирает с работы,по ужинали, посуду помыла и уже девять, и если первые дни хотелось ответить только Ире,Маше , то теперь только ребенок и никаких ответов).Остаются считанные минутки на общение с ним, а они так драгоценны-эти моменты с семьей).Спасибо) прочитала под своим блокнотиком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля, это точно=) Но когда не работаешь и целый день с ребенком, хочется чуть-чуть душу отвести=) А дальше..у меня вот большие планы на работу, а в сад отдавать не хочу)))Буду что-то думать)))

      Удалить
    2. Это то то даа,еще как хочется,хочется сесть с кружечкой чаю и посидеть в тишине наедине с самим собой и никого больше))))). У меня нужда прямо таки в нем- в саду,очень подвижный ребенок,воспитатель удивляется,он постоянно двигается,посидеть поиграть на пять минут хватает,потом новое надо и обязательно бегать,прыгать. К сожалению нет простора для выплескивания всей его энергии, как стригунок-по скакать ему надо,по прыгать). С праздниками вас,мира,света и тепла!)

      Удалить
    3. Спасибо большое за поздравление - всё взаимно!))) Ну нам это только предстоит пройти .... Все детки разные, кому-то сад необходим=) Главное - следить, как это влияет на здоровье детки,как мне кажется)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...