27 мая 2014

Обо мне

Дорогие мои читатели, здравствуйте!

Благодарю, что решили заглянуть в мой блог о жизни и творчестве.

Меня зовут Виктория Ефанова


 Совсем недавно я поняла, что мои мысли требуют выхода, причем выхода на аудиторию. Кроме того, я постоянно что-то шью-мастерю, поэтому в своём блоге буду делиться достижениями.


Расскажу вам подробнее о себе:

Мне 20 лет, и для своего возраста я успела немало: поучиться в музыкальном училище, в институте кино, театра и телевидения, поработать на киностудии...

У меня отличный муж Иван, а совсем недавно произошло чудо - мы родили маленькую Галинушку=) Теперь я потихоньку начинаю включаться, что дети - это таки непросто, но кайф)))

С детства мои ручки находили какое-нибудь мелкое рукодельное занятие: то они плели из бисера, то вышивали, то вязали. Только вот сперва на фортепиано не хотели играть. Правда, потом их стало не остановить - отсюда и муз.училище))  А шить как раз и не шили=)
Шить я начала совсем недавно: сперва маленькие игрушки, потом посолиднее))) Одежду не решалась, пока однажды за два дня до фотосессии фотограф не попросила меня сшить наряды=) Два дня - и два платья, хоть и примитивные, но я их осилила!
Вот, кстати, и они=)

После этого шила несколько вещичек на показ украшений "Когда женщина влюблена". Тоже покажу их=) Времени опять было дня 4, но я справилась) Потому что не могу делать как-то: либо хорошо - либо не делать. Комплекс отличницы сказывается... Не раз это качество выручало.

Сейчас увлеклась шитьем игрушек и, похоже, надолго))) Шью кофейных крох, а также заек по мотивам работ Елены Харлановой. Постигаю искусство создания мишек Тедди))) Пока родилась одна голова, и лежит-глазеет на меня огромными синими очами))) Галина никак не хочет, чтоб я ей мишутку дошила. То же и с ушастиками.
Такие вот они - ушастики... Повторюсь - сшиты по мотивам заек Елены Харлановой. Люблю ее и ее малышек=)
 Люблю придумывать одежки и образы. Мечтаю о создании своей коллекции одежды. Обожаю длинные юбки - это часть меня, уже некомфортно себя чувствую в более коротких. Юбка в пол и платок - мои любимые друзья. При этом стараюсь не походить на бабушку)))

Воспринимаю критику, но только если она конструктивна. Если критикуют "лишь бы - лишь бы" - на дух не переношу! Нужно нести людям свет и добрую помощь, а не портить просто так настроение))) Критику от профессионалов принимаю с благодарностью.

Люблю природу. Настолько люблю, что все возможности жить в городе крупнее Алушты ( а у нас население около 30 000 ) отметаю сразу. Хотя, возможно, согласилась бы на Ярославль или Севастополь=)

О как я делаю! А было-то не жарко отнюдь ... =)
Еще школьницей оказалась в роли модели в рубрике "Метаморфозы". Цель - показать, какие мы красивые стали после макияжа. И нас привели в настоящую фотостудию, визажист нам сотворила мейк и прически, фотограф Александр Горб помимо странных шуток нас даже фотографировал... Впечатления были однозначные: ни за что не хочу быть фотомоделью! Как-то так все...не по человечески. Не понравилось. Но потом вышли фото в журнале, и негатив вроде поутих=)


После этого считаю себя супермоделью)))))))) И когда увидела альбом "на сьемку TFP" от нашего алуштинского фотографа Александры Федотовой - добавила фото))) С тех пор наше сотрудничество-товарищество продолжается. Кстати, все фото в  статье ( за исключением журнальной" - Сашиного объектива дело)))
Вот она - Саша )))

Люблю солнце. Люблю спать))) Особенно днем - вот такие вот противоречивые любови. Люблю новые знакомства, желательно, приятные. Открыта общению, люблю, когда у меня просят совет. Да и сама влезть с советом люблю, порой не очень в тему) Но от чистого сердца.

Вредничаю. Язвочка по жизни, хотя многие открывают это во мне через хороший промежуток времени. Но добрая и отзывчивая.

Ну что ж, хватит петь себе дифирамбы))) Благодарю, что дочитали до конца мои откровения! Заходите!=)

6 комментариев:

  1. А у фотографа Александры случайно нет брата Дмитрия? / буду благодарна за ответ вконтакт, а то тут могу пропустить/
    Вы сейчас в Алуште живете?

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомиться) с прекрасным открытым человеком с очаровательной улыбкой и молодой мамой в одном лице)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, взаимно! Спасибо за такие добрые слова! Надеюсь, первые впечатления такими и останутся=)

      Удалить
  3. Вика, очень рада знакомству! Чудесные фотографии)
    Открытый человек - это всегда прекрасно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, взаимно! Благодарю сердечно за добрые слова!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...